Casa Para Familia Foz Do Iguacu
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Casa Para Familia Foz do Iguaçu liegt nur 6 km von dem buddhistischen Tempel entfernt und bietet Gästen die Möglichkeit, verschiedene Sehenswürdigkeiten in der Umgebung zu erkunden.
Diese Villa in Foz do Iguaçu befindet sich in einer Entfernung von ungefähr 15 Fahrminuten von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Ecomuseu. Antonio-Oddone-Sarubbi-Stadion befindet sich nur 7 km von dieser Villa entfernt.
In dieser Unterkunft in Foz do Iguaçu können Sie eine herrliche Aussicht auf den Garten genießen.
Das Restaurant Naturale Cozinha Vegana mit brasilianischen Gerichten liegt in 13 Fußminuten Entfernung von dieser 1-Zimmer-Villa. Die Casa Para Familia Foz Do Iguacu liegt außerdem gleich neben der Bushaltestelle linhas 35 & 70 sentido terminal.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Omar Ibn Al-Khattab Mosque3,5 km
- Foz do Iguaçu City Hospital3,3 km
- Unioeste3,9 km
- Freundschaftsbrücke4,8 km
- Cataratas JL Shopping Mall4,4 km
- Brazilian Customs Office4,5 km
- Monjolo Park3,8 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet die Casa Para Familia Foz Do Iguacu eine WLAN-Verbindung an?
Ja, die Casa Para Familia Foz Do Iguacu bietet WLAN. - ❓
Welche Restaurants rund um diese Casa Para Familia Foz Do Iguacu sind empfehlenswert?
In der Nähe von der Casa Para Familia Foz Do Iguacu gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Naturale Cozinha Vegana, das brasilianische Gerichte anbietet. - ❓
Ist die Villa mit einer Küche ausgestattet?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Welche Gäste kommen am häufigsten in diese Villa?
Diese Villa ist bei Geschäftsreisenden beliebt, aber alle Gäste sind willkommen. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in die Casa Para Familia Foz Do Iguacu mitzubringen?
Sie sind in der Casa Para Familia Foz Do Iguacu mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Bietet die Casa Para Familia Foz Do Iguacu eine herrliche Aussicht?
In der Casa Para Familia Foz Do Iguacu können die Gäste einen herrlichen Blick auf den Garten.